Согласитесь жалко что налого-платёж существует?

Согласитесь жалко что налого-платёж существует?Не существовал бы этот налого-платёж за жильё квартиры, за газ, за отопление, за электричесво, за талевидение и за телефон было бы классно. Сейчас бы можно бы было тратить все свои заработанные деньги туда куда хочеться и не в чём себе не отказывать верно? Можно было бы быть не зависимым от нашего государства, а то с этимим проклятыми налогами мы зависимые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем пользуешься- за то и плати! Ты даже телу своему платишь за то, что в нем живешь ;)
Гость
Скорее наоборот, государство зависит от нас, все из нас высасывает, как закоренелый наркоман, и все-то ему мало. Валить отсюда надо, пока все не высосали! Хоть в Казахстан.
Гость
да пипец, обнаглели, деньги за газ, отопление, эл-во, ТВ и телефон требуют!