Существуют ли вампиры в наше время? А?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энергетические если только)
Гость
Возьмите кинокамеру с инфрокрасным спектром излучения, и снимите ей обычную уличную толпу, небо чистое, потом просмотрите снятый материал в замедленном воспроизведении, увидите не только, что хотели бы даже увидеть, но и то что не хотели.
Гость
Конечно, существуют... разве вы не слышали об австралийских и южноамериканских летучих мышах-вампирах?)))
Гость
Не знаю.
Гость
...да и у них есть опознавательная примета... они всюду пишут букву "А"выделяя её так, чтоб всем было понятно...