Как счастливое и радостное сердце превратить в комок горя и слез? Что надо для этого уметь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знать оборотную силу слов Любви.. . воспользоваться слабостью неошипованной.. . беззащитной.. . доверившейся.. . ... опалённой, но не проигравшей...
Гость
Вот если бы наоборот то другое дело, а гадостями заниматься нет желания
Гость
Вика неужели ты до сих пор не можешь понять такую простую вещь может быть странную на первый взгляд: никто с нами ничего не делает мы сами всё делаем, мы сами создаём свои мир, своё отношение, всё. Этот вопрос мне напоминает вопрос девочки которой 10лет и которую сильно обидели. Решение вообще не в том как кто-то что-то делает, а в том что ты постоянно делаешь или не делаешь чтобы всё это чувствовать. Вообщем ситуация такая пока человек сам не примет ответственность за созданную им же самим свою жизненную ситуацию сдвинутся с места в принципе невозможно, сдвинуться можно только вниз в ещё большие горе и слёзы.
Гость
я б тебе потом из лица камок сделал, а всё что тебя касается горем!
Гость
я не знаю... не доводилось