Что бы делали верующие переубедив всех атеистов ? ))
Ответ(ы) на вопрос:
сталиб выяснять, кто верит "недостаточно". в результате остался бы один, самый ортодоксальный.
их фиг переубедишь, тот кто идёт к сатане будет идти к сатане, атеистов не переубедишь.
Начали бы искать ересь в самих себе. . А её там многооооооооооооо!!))
Работа всегда найдется. Была бы шея.
Начали бы переубеждать верующих противоположных религий. )))
жили в радости бытия. . типа плодились и размножались.. войн и преступности бы не было
Взялись бы за мусульман и кришнаитов.
полагаю что равным счётом ничего. у каждого своя идея миропонимания, а религия лишь навязывает свою. как реклама. вы купите попробуйте, вдруг понравится.