Что бы сделать, когда жить не хочется и умереть нельзя?
Ответ(ы) на вопрос:
творчеством займись! я тоже незнал и умирал но возвращался назад по воле Божей!
Дать жизнь новому человечку (если возраст позволяет)
Бог дает испытаний не больше того, что может человек выдержать ...Прими, как должное .. И живи дальше .. Все будет ХОРОШО !
Поставить запятую в нужном месте - УМЕРЕТЬ НЕЛЬЗЯ, ЖИТЬ! Достаточно представить, что завтра может оказаться последним днем, как начинаешь задумываться: ведь "там" мы все-равно все окажемся рано, или поздно, так может не стоит торопиться вылезать из нашей телесной оболочки раньше времени, чтобы пополнить облачком своей несовершенной души Вселенское пространство! А может быть мы еще сможем, пребывая в физическом теле, сделать много добрых дел, тем самым оставим о себе добрую память у потомков, усовершенствуем свою душу и не оскверним своим несовершенством Небеса?!
улыбаться... может че и захочется
Улыбаться.
рассказывай, почему не хочется? сравню наши причины.
быть овощем - как и остальные
пойти побродить в никуда.... и подумать ни о чём....
плыть по течению, может под троллейбус попадешь если повезет. тьфу, тьфу
сказать себе: "Завтра будет новый день"
Нужно совершить подвиг!
Пурген с водкой. ) Прочищает организм и мысли.)
Все проходит.... пройдет и это. Время лечит