Что бы вы посоветовали новичкам в этом разделе?
Ответ(ы) на вопрос:
Читать Библию. "Бог желает, чтобы люди всякого рода спаслись и ПРИШЛИ К ТОЧНОМУ ЗНАНИЮ ИСТИНЫ" (Библия. 1 Тимофею 2:4)
Высказывайте самые бредовые свои сомнения, будьте вежливы...
Не терять своего лица.
...здесь очень разные люди со своими эмоциями и амбициями нужно это учитывать. Не обращать внимание на колкость некоторых и самое главное не обижать никого. Этот проект открыт для всех и каждый имеет право им пользоватся.
"....не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание"
не слушать дурацких советов и самому набить себе шишек))
Беги! Run!!
Помнить, что есть люди, которые не понимают шуток, что есть неуравновешенные и довольно грубые типы, могут оскорбить, обидеть. Поэтому, прежде чем что-то сказать, надо взвесить тональность своего высказывания. Я практически никогда не отвечаю на вопросы типа "какая религия лучше", потому что они носят оскорбительный характер. Это равносильно тому, кто лучше: француз или татарин. А так люди здесь интересные, есть даже и неглупые.
Остаться самим собой. Мы все разные и это здорово!
Не спешите ответить, подумайте!...
В срочном порядке смыться из этого бреда... =) Ну хотябы не копируйте религиозный текст длинной в бла бла бла букАв - один х*ен никто читать не будет. Ну или стебайтесь сколько душе угодно - здесь можно, здесь поощряется =))))
Покинуть раздел. Ничего по теме вы не найдете тут путевого
не читать посты Молитвы за Россию. он псих
Спрашивай всё что прийдёт на голову, не стесняйся, может не много, но люди которые на самом деле могут помочь, здесь есть!
Перед тем как задавать вопрос или отвечать на него, помнить об уважении к здесь присутствующим.
Начните читать св-писание !
Быть собой и выражать СВОЁ мнение
Не спорь со священниками