Кто смотрел док.фильм ИГРЫ БОГОВ ..поделитесь впечатлениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в нем учавствую
Гость
Фильм замечательный. Согласна с Виталием. А самое главное эти фильмы пробуждают нашу генетическую память. Больше всего радует, что дети с интересом смотрят эти фильмы. Постоянно пересматриваем вместе.
Гость
Cмотрела, не поняла только, при чем здесь Махариши)))
Гость
Цикл фильмов "Игры богов" замечателен. Это неповторимый цикл фильмов о Культуре Славян с живым сравнением прошлого наших предков с реалиями нынешней Цивилизации. Эти фильмы трогают Душу каждому русскому человеку, кому дорога Культура его предков, кто хочет познать неутраченную образность нашего Живого языка. Автор (Сергей Стрижак) очень близко подошёл к Духу славянской Культуры начиная с пятого акта, где ведёт линию фильма настолько интересно, что очень сложно от него оторваться при просмотре. Ещё одна особенность заключается в том что эти фильмы не являются коммерческим проектом и создаются на пожертвования от благодарных зрителей, а также тех кто приобретает лицензионные DVD-диски. Если кого-то заинтересовал этот цикл фильмов - можете посмотреть их у меня. Игры Богов (акт5, часть1) - Правильное образование: