Что делать днём с ночными виденьями ???gt; gt; gt; :)
Что делать днём с ночными виденьями ???> > > :)Согрешив с ночным виденьем,
ты проснуться не спеши.
И за ним в ночную темень,
во спасение души,
утопая раз за разом,
просыпаясь по утру,
с непридуманным соблазном
не заканчивай игру.
ты проснуться не спеши.
И за ним в ночную темень,
во спасение души,
утопая раз за разом,
просыпаясь по утру,
с непридуманным соблазном
не заканчивай игру.
Ответ(ы) на вопрос:
Рано утром над тобой лучик солнца золотой! Черточки у глаз щекочет, разбудить тебя он хочет. Не буди.. . Дай наглядеться на покой любимых губ, На глубокие морщинки, на седой и редкий чуб. Слышать тихое дыханье, слышать как во сне сопишь.. . Нет, ты все-таки проснулся, щелочками на меня глядишь.. . А в глазах такая нежность, просто вместе мы с тобой. И в груди от счастья тесно.. . Человек мой дорогой! Ну а вот мы на поляне у реки, где камыши. И гитары нежный голос рассыпается в тиши. Для меня поешь ты песню. Ты с меня не сводишь глаз.. . И туманом расползаясь дым костра окутал нас. А теперь я у плиты. Стряпаю, что любишь ты. Ну конечно же пельмени! Прищипну для красоты. Я добавила свининки, не забыла чесноку, Две состряпала с сюрпризом, внутрь добавила песку. Ты раскусишь, будет сладко! Мы хохочем, нам смешно! Смотри, пчелка залетела к нам в открытое окно! А теперь мы у дороги.. . Уезжать тебе пора.. . Непослушны стали ноги, видно допекла жара.. . Я в плечо твое уткнулась.. . Я хочу тобой дышать.. . Не могу ни на секунду никому тебя отдать!!! ! Вдруг куда-то все пропало ...В потолок уперся взгляд.. . Это сон.... Ты мне приснился.. . Вот уж третий день подряд. Я одна в пустой квартире.. . С чем-то съела бутерброд.. . Не пойму, зачем ты снишься. В жизни все наоборот.. .
Не существует ни дня, ни ночи! :))