Что делать, если нечаянно пукнул в компании? Следует извиниться или прикинуться, что это кто-то другой?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
громко сказать: А Вы знаете, я тоже так считаю))) пф.... -
Гость
Отнестись к этому философски, обьяснив публике, что в здоровом теле здоровый дух....
Гость
Отвлечь народ от этого инцидента. Махать руками матеря процесс физики под названием диффузия. и сменить трусы немедленно. Если предъявят просто заявить, что мол с улицы надуло. Или кто то зубы не почистил.
Гость
Свалить на другого!)))
Гость
сказать что вы это сделали губами))) ) или всех убедить что это была массовая галлюцинация)))))
Гость
ну чо же... пора менять компанию!!!)) ) гыы
Гость
каждый поступит по-своему! некоторые могут и пальцем ткнуть
Гость
)))))))))))) а звук был или по тихому)))))))))))