Почему удача всегда слепа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наши удача и везение могут и должны полностью зависеть только от нас самих. Для этого надо только научиться применять к себе программы на удачу и везение. Т. е. не просто, что-то желать, а ещё и КАК желать. 95% результата зависит от того, как человек ДУМАЕТ, т. е. что он представляет на своём внутреннем экране.
Гость
Она не слепа.... она разборчива....)))
Гость
Гм... а так ли? ))) И даже тыл её прекрасен! ))))
Гость
Это неправда! Просто вы её не представились! Мне кажется, что удача, скорее всего, похожа на дрессированную собаку, которая обожает любимого хозяина, а чужого может покусать!
Гость
Удача слепа? - И это очень мудро, чтобы ей труднее было ускользнуть от зрячих!
Гость
Главное - внутренний настрой.. . отражение внутреннего себя каждый видит вокруг.. . Посему, где фактор успеха?...
Гость
не слепа, а скорее всего она кошка которая гуляет сама посебе...))))