Что делать, если в 43 года ты обнаруживаешь, что тебя не уважают твои друзья?
Ответ(ы) на вопрос:
Это вы обнаружили совершенно другое - а друзей-то и нет, да и не было никогда
А вы сами себя уважаете? Начните с себя.
Понять причину. Можно прямо спросить почему такое отношение.
Оплакивать свои бесцельно прожитые годы...
не удивительно а вы что еще не поняли что нету друзей в реальности ?
да плюнь ты на них в 20лет я поняла бы твои переживания. , а такой взрослый дядька и о каких то друзьях...
К нам относятся так, как мы сами это позволяем. Тяжело признать такое, но...
Понять почему.
менять друзей
А враги уважают? Может вы друзей с врагами поменяете местами.
Лишь бы Вы сами себя уважали и ценили.. . это важнее гораздо...
пффф это вы просто сняли розовые очки только в 43 года. а так скорей всего всю жизнь не уважали.
Надо подумать почему и сделать выводы.
Бросить пить