Прошёл репортаж по ТВ,что попы РПЦ будут получать пенсию по выслуге лет . Кто чё знает?Есть инфа? Мы их будем кормить?
Ответ(ы) на вопрос:
Учиться у попов зарабатывать на жизнь
Я плачу 13% налога. Закон. Никуда не денешься... И от меня не зависит, куда пойдут мои 13 %. И что глотку рвать по поводу: Кому? Что? А правильно ли? Все равно я ничего не изменю. Будут ли с моих 13% оплачиваться тюрьмы, интернаты, попы, дороги, депутаты и пр. мне все равно. Лишь бы не подняли процент:)
Вы уже давно кормите убийц, воров и прочий контингент. Тюрьмы содержатся на деньги налогоплательщиков. Вас это не смущает? ? Да, а еще вы кормите бывших депутатов. Не интересовались размерами их пенсий??
Если ЕдРосы (имея необходимое большинство голосов) захотят - то будете их кормить. Сейчас согласно конституции РФ церковь отделена от государства. Однако христианские церкви интенсивно спонсируются за счёт федерального и муниципальных бюджетов субъектов РФ. Увы при произошедшем сращивании иудо-христианства с "правителями" государства остальные подобные изменения могут быть лишь вопросом времени. Вот ссылка на запрашиваемый материал http://religion.sova-center.ru/events/13B7354/13C96E0/3061C67
блин, может и мне податься в попы, ничего не делая затем получать пенсию по выслуге лет=)
Бля если б они еще и работали.... а то пенсия за ни чего им.
если это так.. то правительство попов явно на растерзание народа бросили...) ) а мы и сейчас кормим тех кто нам ни чего не дает... вот смешно получается ..не имея своего дома.. да чего там говорить даже каменной пещерки в воздухе.. а налоги платим.. рабство и без попов давно прижилось... ((
а ты как думал! святой дух!?))
Но ведь они налоги не платят. какая пенсия и выслуга. и когда они выслужатся?