Если бы Я знал, что завтра "конец света", то Я бы....( продолжите фразу...)
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы не поверила... . О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один . Евангелие от Матфея, глава 24 : 36
мирно ждал его
Особо не волновался.
молиться ...и славить Господа ...ему всегда слава !!
Молилась
Стала молиться.
молиться!
постарался его не проспать.. . (не каждый день такое событие)
готовился бы грабить оружейный магазин и это логично, ну и еще поседел бы на ответах ))))))))если время было бы :) чуть не забыл еще купил бы себе видео камеру
Я бы помылся.
Срочно купил бы телескоп.
Жил бы дальше, как обычно. Ведь знание не всегда истинно. Раньше люди знали, что мир стоит на четырёх слонах, которые стоят на спине гигантской черепахи.
ОЙ, какая радость!!!! Наконец-то!!!! (радовалась и думаю, что не одна....)
Купил фонарик и комплект батареек.)))
Ничего. В смысле ничего бы не сделал.