А вы знаете, что Иисус Христос в миру Иешуа Хришна родственик Хари Хришны?
Ответ(ы) на вопрос:
бред
У него так много имен оказывается. А что одного имени не хватает?
Твоя трава лучи моя! Моя тоже хотеть твоя трава.
Самое убогое заблуждение, которое я слышал...
Извините, чьей хари?))
Прямой.
Все мы родственники друг другу. Ведь по сути произошли от одного человека, Ноя.
Ну если принять в расчет, что по времени их разделяет 4 000 лет, то родство получается довольно размытое. Кстати, славянские боги Крышень и Вышень, тоже из этой песни. Харе Кришна