Что для вас означает . Лицемерие. Кумир. Идол. Что между ними общего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кумир-это идол Идол-это лицемерие лицемерие-это ад. все просто сестра.
Гость
Фальш!
Гость
Лицемерие - когда человек, вместо того, чтобы искоренять собственные недостатки, ищет их в других, судить которых может только Бог.
Гость
ничто
Гость
Религия.
Гость
Грех.
Гость
верующий во все эти прибамбасы и лобызающий их.. . крест тоже к этим прибабасам относится, как и икона, и мощи...