Что для вас означает ваша вера? Что вы понимаете под этим словом? На какие поступки она вас направляет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некая совокупность внутренних энергетических установок определенного уровня и намерения. направляет на поступки, гармонизируюшие мою личность, а значит, и весь окружающий мир.
Гость
Моя вера-будизм))) Именно мудрый будда открывает мне путь к жизни и направляет своей философией на правильный путь....
Гость
Моя вера в Иисуса Христа. Это стиль жизни с полным посвящением служению Господу.
Гость
Вера? Напавляет на покаяние и исцеление.
Гость
Ja verju v Ljubov Vechnuju, kotoroj imja Isus i on napravljajet menja na proshchenije i ponimanije nedostatkov drugih.
Гость
Я верю в АЛЛАХА (единого бога )что он создал этот мир меня моих родных и близких, что только он заставляет стучать моё сердце что когда я умру то только он будет судить меня .А на что я готов ради своей веры я не знаю, только Аллах знает на что я спасобен
Гость
вера это что то высоким должно быть но в наше то время никому вериь нельзя и ни на какие подвиги ради веры пока не готова