В Израиле есть тюрьмы?

В Израиле есть тюрьмы?Шла как-то по Москве, стоит около дороги мобильная синагога))))) прогандирующая истинно божий народ)))) подошла - пообщалась))) одиним из ответов на мой вопрос был " у нас в израиле нет тюрем. Если еврей украл - он должен заплатить стоимость украденного и его отпускают")))))
Вопрос, сколько должен заплатить еврей Березовский, Абрамович и иже с ними русскому народу?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм, сомневаюсь. . тюрьмы это не избежно, может быть за мелкие преступления и не сажают а платят компенсацию-и это верно, никогда не видела исправившегося человека после тюрьмы, по моему еще хуже становится... а по крупному думаю сажают, вообще подруга в Израиле живет, выйдет он. лайн спрошу
Гость
У них есть тюрьмы, в основном сидят арабы.
Гость
Там естественно есть хотя бы военные тюрьмы, как вы себе представляете постоянно воюющее государство без пеницитарной системы
Гость
Ага - ага! Если пообщатся с евреями, то окажется, что у них все дома - "тюрмы"! Ну, типа из за палестинцев! Палестинцы же якобы их "мучают",не дают жить нормально. Сутками бомбят.: -))))))))))
Гость
У них есть большой концлагерь. Называется Палестина.
Гость
Они себе льстя) т).. думаю есть у них тюрьмы. Это наверное тот человек себя в этом хотел убедить в этом))
Гость
У них есть Палестина.