Как Вам рассказ о Самсоне в Библии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенно где он убил тысячу человек .Галивуд" отдыхает ",еще не смог ни одного фильма снять где человек ослиной челюстью смог бы убить столько людей
Гость
А Вам?
Гость
Замечательно!
Гость
Мужчины с тех пор не изменились.
Гость
Chto imenno? Zagadka sladkoje v siljnom? Ili slabostj siljnogo muzhchini pered slaboj zhenshchinoj? Ili kak podorval im potolok? Chto tebe boljshe vsego ponravilosj? Mne to, chto on cheljustju osla vojsko razognal. A vam slabo?
Гость
А про что там?
Гость
Это крёсный отец всех нынешних ОПГ планеты. Садюга, и живодёр.
Гость
Про Далилу? Лишнее подтверждение того что всё зло от женщин. :-)