#какую позицию займет по отношению к другому «непродвинутый духовно» - ту,

#какую позицию займет по отношению к другому «непродвинутый духовно» - ту,которая ему самому выгодна или..где надо меняться самому?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колено - локтевую ))))))
Гость
я бы выбрал свою индивидуальную позицию, показав, что у меня есть своя вера, без религиозных и вымышленных логотипов и значков, затмевающих наш рассудок!
Гость
ту которая ему выгодна и непростит из за того чтобы показать свою значимость и силу перед другими!!!
Гость
Начитаются бредятины и считают себя духовно продвинутыми, просветленными и т. д.
Гость
А кто может определить - кто продвинутый духовно а кто нет?
Гость
Горыныч, тебе трёх голов многовато, по моему, они к согласию придти не могут. :-)