К какой религии вы относитесь с недоверием , если такая есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ко всем, которые утверждают что спасение не через Иисуса Христа, а по исполнению заповедей, которые ни один человек не может исполнить.
Гость
Только православие является истинной религией. Нельзя сказать что представители других религий загремят в ад. Но можно сказать что православие показывает прямую дорогу к спасению.
Гость
К православию. Уж больно лживо.
Гость
Ко всем религиям в равной степени. Если меня творец создал с собственной волей и чувством различения.... то значит, Он хотел, что я к нему нашел свою интимную пернсональную дорогу, а не шел стадом подменяя свое единение с Богом общепринятыми клише
Гость
Я православная. Других религий не принимаю. Доверять или недоверять можно только людям, а вот им стараюсь доверять!
Гость
Не боюсь и отношусь нормально k православии, но не доверяю. Кидаловы большинство..:))))))
Гость
Ко всем
Гость
к христианству и мусульманству и ко всем остальным.
Гость
К сайентологии.
Гость
К той, в которой очередной победивший Никон докажет, что надо креститься 4 пальцами. . Прецедент уже есть, не так ли. :-))
Гость
Ко всем религиям, но мусульманство просто боюсь. Обьяснять не буду и так понятно.
Гость
Я только православию доверяю.
Гость
Я никому не доверяю. Но уважаю всех попов. всех религий. Молодцы. хорошо живут.
Гость
к исламу.. . злые они какие-то...
Гость
Их много, а одна из них-мусульманство.... не спрашивай почему... видимо еще и потому . что жила я с одним мусульманиным...