Почему так много "сокровенных знаний"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого в крови свое. сокровенное.
Гость
Мне один верующий сказал однажды: "если много теорий, значит это неправда". Может если их много, они не совсем сокровенные и священные?
Гость
чтож вы считаете инопланетников совсем глупыми
Гость
Чтобы каждый мог найти себя
Гость
Наверно учителей слишком много...
Гость
кот обормот, я тебя уже практически люблю)) ) мне нравится стиль твоего письма и мыслей))))
Гость
"сокровенность" дороже продается и чаще покупается
Гость
Как тут любит один истинный христианин выражовываться-Надо для понимания Библии сперва в неё поверить. :-)
Гость
"Сокровенность", для того, чтобы вокруг не смеялись над такими "знаниями".