Приветствую, друзья! Знаете ли Вы людей, у которых вообще нет и не было в жизни врагов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таких людей не бывает. У каждого есть люди, которые либо не любят его самого, либо его страну, и его как представителя этой страны. Либо еще какие либо причины заставляют других людей ненавидеть его. А вот людей которые не видят в других людях врагов. Которые ни кого не ненавидят - я знаю достаточно много. Они не считают никого своими врагами. Для них врагов не существует. Почти все эти люди христиане, но вот недавно познакомился с одним таким мусульманином. С уважением Алексей Арефьев.
Гость
Враг рода человеческого всегда был рядом с людьми ..,вспомните враг даже Господа Иисуса Христа искушал ...
Гость
у меня нет врагов. Я мирный человек, сижу дома и никого не трогаю.:)
Гость
Нет
Гость
Не знаю таких людей. Даже у Иисуса были враги....
Гость
да у людей, рожденных "АУТИСТАМИ".... у них НЕТ ни друзей, ни врагов... . просто ТАКИЕ люди в СЕБЕ (и себя принимающие любым-не споря и т. д. ) (нам бы у них многому поУЧИТЬСЯ...)
Гость
Эти люди не жили по настоящему и у них не только врагов нет но и друзей быть не может.
Гость
нет, таких я не знаю. но они наверняка есть