А что скажите,убивать в себе и вокруг зло,это плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а смотря что вы имеете ввиду-если физическое убийство, то плохо
Гость
лучше в себе-это полезней.
Гость
его нет.... убивать НИЧТО это как?
Гость
Зло имеет одно хитрое свойство.... ненависть к нему порождает ещё большую злобу. Если вы замечаете зло вокруг, значит оно украдкой пробралось в Вас и дергает за нервные окончания! Самое лучшее оружие от зла - это равновесие! Внутреннее равновесие! А зло нужно просто отпускать, как бедного зверька, который сам хочем уйти, но его держат в клетке. А если вы успокоитесь и перестанете с ним бороться, то оно перестанет вас беспокоить. И окружающие люди перестануть злиться на вас. Подобное притягивает подобное!! ! ) "Иди ка ты злобыня по добру по здорову! ! " Скажите от всей души и она уйдет сразу)
Гость
В себе хоть два раза убивай . Но вот в окружающих.. . А вдруг у них иное видение добра и зла.
Гость
убивать ЗЛО ты имеешь право только в самом себе.... убивать зло вне себя - и есть зло.
Гость
В себе - нормально. Вокруг? Не вы его создали? Вот и не трогайте.. . Тем более, что нет ни зла, ни добра. )
Гость
Убивать Зло как энергетику, образ жизни - это ОТЛИЧНО. Ибо так ты приближаешься к состоянию Чистоты, Блаженства, то есть к Богу.
Гость
пустое это ...