Интересно, а кому поклонялись жители Атлантиды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот уже второе столетие искатели приключений, ученые иавантюристы ищут следы легендарной Золотой Бабы. Рассказы о ней заставляют учащенно биться сердца и манят в неведомыекрая. Золотую Бабу ищут на далеком Севере и в Сибири, на Урале и на Алтае. В древние эпохи культ Золотой Матери мог двигаться на Урал с запада: из Атлантиды, Африки и Передней Азии. Древнейшие связи между атлантической и гиперборейской цивилизациями подтверждаются общим культом Матери Мира.
Гость
Господу Богу, сказал исчезнуть, исчезла.
Гость
главным богом был Хронос
Гость
Главным богом атлантов был Посейдон.. . "Родоначальником атлантов, по Платону, был бог Посейдон, сошедшийся со смертной девушкой Клейно, родившей от него десять божественных сыновей во главе со старшим, Атлантом, между которыми он и разделил остров и которые стали родоначальниками его царских родов. "
Гость
"А был-ли мальчик".?
Гость
думаю СВАРОГУ
Гость
_ Богу_ или Богам_