Зарядка веры в себя, у меня - это музыка, которая движет меня вперёд, помогая жить... А какой у ВАС источник позарядки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уединение в полной тишине или когда надо горы свернуть для любимых мне людей.
Гость
Сообразной с сущностью каждого бывает его вера, Бхарата; человек образован верой, какова его вера, таков он.. . как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва. Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его, я верю БОГУ; вера от слышания, а слышание от Слова БОЖИЯ.
Гость
Вера в себя без Бога-это дом построенный на песке. Однажды он рухнет и никакая музыка не поможет. Разве что Реквием.:)))
Гость
Помимо музыки это еще те моменты, когда я кому-то в состоянии помочь. Значит я еще не так бесполезна и что-то да могу)
Гость
меня уверенная стабильность
Гость
Вера в себя либо есть, либо нет. Это вечный двигатель, а не сменные элементы питания.
Гость
осознание