#КАК ЧАСТО мы приписываем окружающим СВОИ слабости и недостатки?

#КАК ЧАСТО мы приписываем окружающим СВОИ слабости и недостатки?и в КАКИХ случаях мы так поступаем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горыныч, вопросы у тебя!! ! Задал бы кто другой - мимо бы прошла.. . А с тобой поговорить хочется - знаю, что поймешь! Мы ВСЕГДА считаем себя правыми, даже когда НЕ. . (( Почему? Вот это сложнее. (( Думаю, что от невозможности двоим людям на этой Земле думать совершенно идентично. Нет АБСОЛЮТНОГО ПОНИМАНИЯ на каком-то генном уровне. Ну, нет его! И быть не может! Мы не ищем себе оправданий в той или иной ситуации - "оправдания" уже "нашли" нас.. . они в нас изначально! Представь ситуацию - если я считаю свое мнение правильным или поступаю так, как продумала - я же считаю это верным в какой-то конкретной ситуации.. . Если изначально Я САМА посчитаю свое мнение неправильным - я ж его не выскажу, чтоб хотя бы не быть смешной! А кто-то - выслушав меня, и поняв по-своему - решит, что именно Я и не права, а прав именно ОН (она - не суть важно...)) ) Кто рассудит?? ? А?
Гость
Kak toljko vidish suchek v glazu drugogo, tak srazu ishchi brevno v svojom.
Гость
Всегда! Окружающие - это наше отражение, в них мы видим себя.
Гость
К сожалению всегда.