Что для Вас важнее-любить или быть любимым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильнее: и любить и быть любимым. Быть любимым, конечно, здорово. Это важнейшее условие, чтобы чувствовать себя счастливым, полноценным, состоявшимся. Но тот, кто сам не любил, наверно, не достоин быть любимым.
Гость
Дарить свою любовь, хоть и безвозмездно, это тоже очень приятно! Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает.
Гость
быть любимой приятнее, мне надоела безответная любовь (((((((((((((((((((
Гость
Любить - посеешь семя, пожнёшь колос!
Гость
Взаимность, конечно, прекрасна.. Но, любить самому-это ни с чем не сравним состояние души!
Гость
взаимность! это важнее всего в любви, а быть или любить, это не полноценное чувство!!
Гость
И всё же лучше любить а там, глядишь, и эхом отзовётся) )
Гость
любить.
Гость
быть любимой всегда приятней ...
Гость
Нет здесь чего-то важнее ...Индивидуальные потребности различны... Но здорово, когда все совпадает!
Гость
И то, и то на меньшее не соглашаюсь.))))