Что для Вас важнее-любить или быть любимым?
Ответ(ы) на вопрос:
Правильнее: и любить и быть любимым. Быть любимым, конечно, здорово. Это важнейшее условие, чтобы чувствовать себя счастливым, полноценным, состоявшимся. Но тот, кто сам не любил, наверно, не достоин быть любимым.
Дарить свою любовь, хоть и безвозмездно, это тоже очень приятно! Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает.
быть любимой приятнее, мне надоела безответная любовь (((((((((((((((((((
Любить - посеешь семя, пожнёшь колос!
Взаимность, конечно, прекрасна.. Но, любить самому-это ни с чем не сравним состояние души!
взаимность! это важнее всего в любви, а быть или любить, это не полноценное чувство!!
И всё же лучше любить а там, глядишь, и эхом отзовётся) )
любить.
быть любимой всегда приятней ...
Нет здесь чего-то важнее ...Индивидуальные потребности различны... Но здорово, когда все совпадает!
И то, и то на меньшее не соглашаюсь.))))