... Я на родину б вспорхнула Мила друга моего, Нежно, нежно я б взглянула, Хоть однажды на него. А потом бы улетела Со слезами и тоской Подгорюнившись бы села На дороге на большой. Возопила б, возрыдала: "Люди добры, как мне быть? Я неверного любила, Научите, как забыть",
Гость
О том чего понять некоторым не посилам.... А если и понимают то молчат....
Гость
Хм... а мои слёзы очень ядовиты.... и отливаются потОм по полной.... тому, кто вызвал их напрасно ...сами собой... бумерангом )))
Гость
о напрасно потерянном времени...
Гость
Об ушедших навсегда...