Что еще может разъединить людей кроме денег,власти и ...:)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
женщина...
Гость
Мысль. Именно мысль о том, что есть ДРУГИЕ, заставляет людей бороться, завидовать, воевать.
Гость
Многое. Интуитивно человек не нравится, не нравится, как ведёт себя, как к вам относится и т. д. и т. п.
Гость
...желание почестей, власти, безопасности, секса.. . см все о власти иерархии желаний блаженств: http://proza.ru/2007/12/21/74
Гость
Что что - да что угодно - было б желание)))))))))
Гость
Единство поставленной цели
Гость
Dux sopernichestva....