Что есть - различение и распознавание для людей, ищущих или нашедших духовный Путь?
Ответ(ы) на вопрос:
это сверять свои действия со Словом Божьим.
Человек дитя не только Земли ( материальное тело) , но и дитя Бога (присутствие Духа божьего) . Божий Дух в нас и ведет по жизни помогая различению и распознаванию правельности выбраного пути.
различение- личить-видеть (читать по лицу) -знать распознавание - познание- изучение с пониманием
Если в твоей жизни исчезнут неприятности и жизнь пойдёт как по "накатанной, значит ты на правильном пути. А проверки будут до самой смерти. Так что оценит твою духовность сам Бог.