Что это за такое число под № 13 ? Оно мистическое или Божественное , или какое ? Что сним связано ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13 буква - эЛь - Любовь!
Гость
13 нормальная цифра. У меня она счастливая. А вообще встречается версия что 13 число дающее власть.
Гость
самовнушение самое страшное в мире оружие. Вот обычный пример из жизни: моя мама свято верит, что черная кошка к беде, а я живу по принципу что черная кошка во Франции к счастию, но поскольку мама этого не понимает, то я придумала так вижу черную кошку говорю что у кошки есть белое пятно. А вот собственно случай. Идем с мамой (дорога знакомая, и я прекрасно знала, что в одном из домов живет черная кошка, днем она обычно на улице гуляет) . Идем ну думаю щас посмеюсь. И ту черная кошка перебегает дорогу!! ! Мама ахнула, сказала что к беде и тут же споткнулась. А я сказала матери что у этой кошки есть белое пятно (кошка домашняя не пугливая) . Пошла поймала кошку поднимаю ее а на пузе белое пятно. Вот и судите сами. Во что веришь то и сбудется.
Гость
Несчастливое
Гость
1101 или D Число как число, просто с ним связаны дурацкие суеверия ( в пятницу 13 го перебили тамплиеров )
Гость
Всем известно число Апостолов Иисуса Христа - 12. По прошествии сотни с четвертью лет со дня кончины поседнего из Апостолов, некто Савл, вдруг, объявляет себя 13-тым Апостолом Иисуса Христа! - дескать, ночным видением явился ему Иисус, помазал в Апостолы и дал новое имя - Павл. Служил этот Павл Господу Иисусу в Риме - ныне, место Ватикана - когда выяснилось, что на его совести не один десяток преданных им последователей Христа - христиан, растерзаных и убитых римлянами. С той поры число 13 - оно проклято в христианском мире!
Гость
Где-то я читал что число 13 это середина, ни туда, ни суда, пустота, ноль.
Гость
подумаешь бином Ньютона. 13-го гугенотов истребляли
Гость
обыкновенное. в старину не было компьютеров или радио. а развлекаться надо было. вот и напридумывали числа знаки и пр иметы.. .