Что это за "вещь" такая - Когда смотришь на неё - Её нет, Когда отворачиваешь - Она появляется ?
Что это за "вещь" такая - Когда смотришь на неё - Её нет, Когда отворачиваешь - Она появляется ?это не Загадка!!)..
интересны Ваши ассоциации :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, эта вещь - НИЧТО. Когда мы смотрим куда-то или на что-то, находящееся в поле зрения пространство имеет определенное наполнение. Оно есть для зрителя. Когда мы отворачиваемся, наполнение этого пространства перестает для нас существовать. Мир вне границ визуального восприятия для нас как бы не существует. Рассудком мы осознаем, что он есть. Но мы его не воспринимаем. Он становится запредельностью, пустотой. НИЧЕМ. :)
Гость
привидение.)))) ) какая то энергия живущая рядышком, " под одной крышей". только это не ассоциация вовсе.
Гость
....хи... эт содержимое папки на моём рабочем столе... . ...смотришь на неё - нетути ничего.. . ....отворачиваешь - Она появляицца... ик)))) ) (в смысле ежли начальнИК отворачивается)))
Гость
Лысина конечно! спереди смотришь - не видно, а сзади-то всё по-другому!
Гость
В первую очередь пришел на ум "взляд"... Но это как-то на кошмарный сон параноика похоже.. . Затем подумал.. . А если взять вечную проблему отношений водителя и гаишника? В общем, мой ответ "вгзляд"!
Гость
я думаю когда к чему-то привыкаеш, то неззамечаеш и стоит от этого атказатся, потерять и вот ты видеш то что было...
Гость
НАКОНЕЦ то интересный вопрос!!)) ) но ничего такого у меня нет))