Что лучше, грешить смолоду и потом покаятся и стать верующим, или не грешить и потом покаятся и стать верующим?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно лучше не грешить. Ведь даже когда покаешься искренне и Господь простит тебя, из памяти ведь грехи не уходят. Так стыдно и больно вспоминать прошлое!
Вторые.
Эт кому что на роду написано. Каждому свое. У каждого своя дорога к Богу. И каким Путем Он поведет человека, это только Ему одному ведомо. Пути Господни неисповедимы. И последние станут первыми.
20 Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается. 21 И беззаконник, если обратится от всех грехов своих, какие делал, и будет соблюдать все уставы Мои и поступать законно и праведно, жив будет, не умрет. (Иез. 18:20,21)
Так выпьем за меньшее из двух зол.
есть более лояльные религии.
А что одно другому помешает? По моему можно с лихвой все совместить!
Стать верующим, грешить и каяться!
а другие варианты без греха и покаяния есть в вашем магазине?