Что мне делать???Кому молиться - не могу я без этого человека...
Что мне делать???Кому молиться - не могу я без этого человека...Мы расстались,а я не могу его забыть.Я из-за этого не могу общаться с другими людьми противоположного пола...Просто не могу и все...Говорит,что любит,но устал от ссор...Раз любит - значит,он должен со мной быть - но Господи,почему тогда мы расстались???как его вернуть,кого просить научить нас терпению ???Я согласна простить все и принять его....Помогите пожалуйста,как молиться,что делать?просто крик души...
Ответ(ы) на вопрос:
поговорите с ним и помиритесь. . может не сейчас.. пусть остынет немного после расставания. потом пойдите на контакт, когда он соскучиться.. только не затягивайте. где-то дней 5 не больше. .
Может лучше не молиться, а проанализировать причины ссор и разлуки и скорректировать своё поведение и в чём то изменить себя?
Обычная влюбленность. Пройдет.
Значит где то обязательно должно быть лучше... может это не ваше... будет намного лучше!!
Сходите а монастырь и побеседуйте с монахами (на эту -- да и на другие интересующие вас темы ) , опять же молитесь Господу (и не забывайте, что не так всё быстро -- ибо на всё воля Господа и тп. ) .
Танюша забудьте его и вы встретите человека в сто раз лучше. Знаю по собственному опыту насильно мил не будешь. Если бежит от вас то отпускайте и идите навстречу новой любви.
Вы можете молиться Богу своими словами, но если всё же ничего не получится - не отчаивайтесь. Значит Вам предстоит встретить в своей жизни не менее достойного человека!
Время лечит. Если бы люди так Бога любили: "Жить без Него не могу! ". Тогда Он давал бы им ПРАВИЛЬНУЮ любовь и НАСТОЯЩЕГО супруга. Послушайте опытного человека: я молился за многих женщин, которые просто не могли жить без спутника жизни! Это было для них ГЛАВНЫМ. После женитьбы всегда на первый план выходили другие проблемы - например, как теперь с ним жить. Проблема спрятана в вас! Найдите Бога - и вы найдёте решение ВСЕХ своих проблем. Не только гендерных...
Я сейчас скажу занудную банальность от которой вам захочется плеваться, но это истина: время лечит ВСЁ! Через некоторое время боль ваша утихнет и все будет хорошо, не зацикливайтесь на нем, это главное.
Молиться Богу во имя Иисуса Христа. Принимать решение других людей, как их личное решение, которое вы не можете изменить. Кто будет вас на самом деле любить, сам придет к вам и не уйдет.
Молитесь о том, чтобы Бог дал Вам то, что Вам действительно нужно в жизни. Оставьте всю ситуацию на волю Божью и молитесь об этом. Иногда наше смятение мешает осуществиться замыслу Бога. Если вам действительно нужно быть вместе - то будете.
с ним поговорить...
так простите и примите....