в первую очередь нужна любовь к себе. после ты сама сможешь решить что тебе нужно, и как к этому стремиться. и даже маленькие счастливые моменты в жизни, приводят к большому счастью. уверен у тебя всё будет хорошо)
"Надо бы пользоваться маленьким счастьем, как больной-для выздоровления"-Ницше Фридрих (1844-1900)-немецкий философ "Счастье-как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть"-Тургенев И. С. (1818-1883) "Человек не родился для счастья. Человек заслуживает своё счастье, и всегда страданием"-Достоевский Ф. М. (1821-1881)
Повенчаться и ходить в православный храм
откройте дверь и запустите его.... счастье))))
Нового года! ! :)
а разве мы Вас так хорошо знаем?
Любовь, деньги, работа, приносящая удоалетворение и крепкая семья.
мозг
Спокойный ум и упорядочные мысли, без переживаний о своем будущем и без пакостей, оставленных в прошлом, а так же желания соизмеряющие со своим умом, внешностью, и кошельком.
отсутствие желаний ...
гармония
Понимать ЧЕГО ХОЧЕШЬ!))))