Что может примирить верующих разных школ ...ну и атеистов разных цветов ? ))
Ответ(ы) на вопрос:
когда они поймут, что абсолютно не имеет значения - верить или не верить. Достаточно быть просто нормальным человеком.
Только прогрессивная государственная идеология.
Вера в одного многоликого Бога. Бог же Всемогущь! Конечно потребуется время на осмысление, изменится сознание и всё придёт в норму.
Христос когда придёт.
На России только огненная вода
Огонь Геенны Огненной всех сделает кроткими и милыми.
Когда люди поймут что истинный путь к богу через сердце а не через брокеров продающих бога
..единство противостояния инопланетным захватчикам ;))
Апокалипсис
Наличие разума