Что может утром испортить Вам настроение?
Что может утром испортить Вам настроение?Вот говорят,что утром можно встать "не с той ноги",но ведь на самом деле причина плохого настроения вовсе не всегда "в ногах"...
Ответ(ы) на вопрос:
Ничего не может испортить. Я всегда встаю в хорошем настроении. Зачем с самого утра портить себе весь день? Поэтому с утра у меня такое филосовско-пофигистическое настроение, когда мне нравится все.
С каким настроением встанешь утром, таков будет весь день. Все зависит от личного настроя. Даже плохой сон не надо запоминать, чтобы все было хорошо.
буду откровенен если не сам проснулся.... но воть всем для поднятия тонуса утреннего
подпитка знергетики негативной. а вообще ничего .не принимать всё плизко к сердцу.
ДОстаточно подумать плохо о предстоящем дне и он испорчен.
Мысль о том, что нада идти на гребаннеы пары
ничего таково серьезного не может испортить настроение (если только не смерть близкого человека или тапа того) потому что все что с вами происходит - это результат ваших мыслей, поэтому то что с вами происходит это все притягиваете вы сами!