Что можно прочитать по вашей....лицу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разве моя лицо - изба читальня :) а впрочем, почему бы и нет, каждый прочтет ему предназначенное: кому повесть, кому анекдот, кому сказку, даже отчет о проделанной работе, кому цельный роман. . приветик
Гость
Вряд ли по нему можно много прочитать.. лицо-не книга. . Хотя если постараться можно увидеть то что я чувствую. . ..но я учусь прятать свои эмоции.. они всё равно никому не нужны. . Так что скоро.. прочитать будет возможно НИЧЕГО..
Гость
нибуду пафтаряццо!! ! мадыратыр бдит!!!
Гость
незаметно и старость подкралась...
Гость
Небритый, мешки под глазами, перегар.. . Фу-у !..Стивен Кинг - отдыхает !..:)))
Гость
На моей лицу буков нету.
Гость
Читать? Хм, тут один ушлый привидений, рекомендовал методом тыка!
Гость
Рожденные летать... будут пытаться взлететь.. даже тогда ..когда нет возможности ползти.
Гость
Милый Собако ты хотел сказать по морде лица :)))по моей все:)))
Гость
со мной обычно всё с точностью до наоборот - всю жизнь!)))
Гость
была-б щас рядом младшенькая, да со своими маркерами, то по моему лицу можно было-бы не только всякого прочитать, но и изобразительное искусство изучить...
Гость
Правду
Гость
По моей.. . можно прочитать её отсутствие и присутствие того, что называют - улыбкой! И ещё одно желание - поцеловать умный собак в умный нос!)))
Гость
Вот и прочитайте- по моей.. . лицу.
Гость
Можно прочитать, что я очень серьезная.. . А я поприкалываться люблю.