Что мы видим когда закрываем глаза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энергетический план окружающего нас пространства, который НЕ видим для физического зрения, который мы можем только чувствовать.
Гость
мы видим сны, мы видим боль, мы видим радость и пакой. Мы видим грех что совершили и радость ту что приносли. Мы видим грёзы сладкие, фантазии, догадки. мы видим то что любим, мы видим то что знаем, мы видим то что захотим. Это моя точка зрения.
Гость
Увидеть можно все что угодно. Вот ЧЕМ мы это видим?
Гость
игру энергии мысли
Гость
Звездное Небо :) Если руками потереть...
Гость
Мир где, всё как по моновению ветерка сбывается, где все люди дображелательны к друг другу, мир где нет этой суеты.. . А что видете вы?
Гость
веки с обратной сороны)
Гость
Всё такое тёмно-красное. . веки.
Гость
В первые секунды, как в чёрно-белом фото, негативное изображение. А затем, если умеем, то любые образы можно представить.
Гость
сны
Гость
ничего не видно.
Гость
бездну