Что надо сделать чтобы стать бригадиром у чертей в аду?(или мастером смены?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если существовал бы Ад, и всё было бы так, как описывает примитивное мышление человека, то наверное подписать с ними контракт, еще при жизни. Но Ада, к счастью не существует.
Гость
Остальные ответы умиляют своей наивностью. Для начала надо быть тем, что пришел из-за черты этого мира. Значит надо побывать там. Успехов. И приятного аппетита тем, кто тебя там встретит.
Гость
У меня там кореш, зам начальника смены, могу подсобить.
Гость
ne shustri
Гость
А фамилия твоя означает "возлюбленный Бога"....А хочешь к чертям..)) ) Нет в аду бригад и смен. Наказывают там ангелы. А люди и джинны - токо как объект наказания)
Гость
В аду у людей не будет званий и должностей: 19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. 20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях 21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его. 22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. 23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его 24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. 25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; 26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. (Лук. 16:19-26)
Гость
Нет там такого. Как бесы, так и грешники, там будут все страдать вместе в одном озере огненном.