Если бы вы пошли на встречу с президентом России то оделись бы нарядно,а почему когда идете на Богослужение одеваетесь..

Если бы вы пошли на встречу с президентом России то оделись бы нарядно,а почему когда идете на Богослужение одеваетесь.....как на дачу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну допустим, в храм рядиться, как к президенту не стоит, скромно, чисто и со вкусом. Юбка ниже колен, руки, грудь, живот прикрыты, платок на голове - это униформа в храм для женщины. К президенту так не пойдешь, хотя.... можно и к президенту так.
Гость
Я лично одеваюсь прилично. :-)
Гость
Ой, а что там сегодня будет президент России? он же вроде как галахтический еврей? или чисто -по работе -пропиариться? ну тогда - надо приодеться- может в кадр попасть удастся... .
Гость
Президент незнакомый человек для меня, поэтому и одеваюсь соответственно. А Бог, Он же отец. Ты при отце дома тоже ходишь при параде?
Гость
если бы я пошел на встречу с Президентом России...
Гость
Нет, почему же? я всегда прилично одеваюсь=))
Гость
Потому что в церкви Бога нет!