Что надо взять в лодку, чтобы отправиться в далёкое путешествие по жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дефушко с вислом.
Гость
Возьми свою улыбку и слова простые, Огонь души ты не забудь с собою взять, Всегда найдется человек, что сможет Твоею вехой и пунктиром в жизни стать. И руки трудовые возьми с собою, Везде найдется ветхий жизни уголок, И сможешь подарить цветок любви ты, А он других людей от гибели спасет. Возьми мечты и веру, и надежду, И силу мудрости природы ты в себе оставь, Она всегда подарит щедрый случай, А он тебе святыми истинами откровения воздаст.
Гость
Храбрость и пособие "Как выжить посреди океана". ;]
Гость
Кроме собаки еще двоих..)))
Гость
спасательный бронежилет
Гость
Благословение Посейдона!
Гость
Черпак поухватистей..
Гость
Знание!!!
Гость
)))))) Автомат Калашникова с патронами.... пригодится на все случаи жизни.... проверенно на 1000%...)))))
Гость
Возьми свое Сердце.
Гость
как минимум весла
Гость
Себя.
Гость
В лодку? Закуску и водку!))
Гость
брось все:))
Гость
Компас не бери... только путать будет)))