Что нужно чтобы не принять за аватару какого- нибудь самозванца?
Ответ(ы) на вопрос:
Признать свое невежество :)))))
Да, нужно сверять со священными писаниями, но также попросить его показать вселенскую форму Господа. И слышать Бога в сердце, что Он нам подсказывает. Всего хорошего.))))
для того что бы за автару не принять какого-нибудь самозванца, нужно читать священные писания в оригинале, или в прямом, академическом переводе, лицом который переводит писания не предвзято.
Прямой лицо, глаза, - запрещаются.
а вот ответье - нахрена российскому парню и девченке индийская цыганская лабуда... наверно, что бы тунеядствовать и не работать? Питаться подянием? Весь этот фашиствующий индуизм и кришнаитизм - хуже исламских хоббит... пардон.... ваххабитов...
Принять прибежище у стоп авторитетного духовного Учителя, находящего в парампаре, цепи ученической преемственности. И с его помощью изучать Священные Ведические Писания, в которых сказано о всех аватарах (воплощениях) Господа.
не стр-ть иллюзий....
Нужно самим стать им.
Самозванца навроде Прапхупады ... Нужно не быть свидетелем еговы, с восточным уклоном ...
переверни фразу а то нет смысла