Что огорчает нашего Господа и что его радует?
Ответ(ы) на вопрос:
Господь огорчается, когда его последователи не выдерживают испытаний, когда их любовь к Нему охладевает и они перестают ему служить (Откровение 2:4, 5). И напротив, Он гордится теми, кто хранит верность Ему (Матфея 24:13). Насколько же важно помнить повеление Христа: «Следуй за мной и дальше» (Иоанна 21:19).
Бог желает чтобы мы ненавидели зло и любили добро, как и Бог .А если наоборот, то это его огрчает .
Господь радуется общению с нами печалится. когда мы к нему не обращаемся
Иллюзорный Объект "Бог" удовлетворяется при удовлетворении составивших заповеди, негодует при совершении составленных людьми грехов.
Невозможно угодить Богу не выполняя его заповедей. WWW,SARVAS.DE
Его огорчают идиоты и радуют моря крови, которые мы проливали/проливаем в Его честь.