Странно , но вопросы --где вопросы того, кто ищет ИСТИНУ и ПРАВДУ БОЖИЮ??? Где верующие и те кто любит БОГА??
Ответ(ы) на вопрос:
Вот сам только что так подумал... бывают тут хорошие вопросы, но сегодня одна ерунда...
Да здесь я, здесь...))) ) У меня не очень вопросы получаются. Как и ответы...)))
Тут они её не найдут. Нормальные верующие в такие отстойники не заходят. И нормальные атеисты стараются избегать...
Те, кто ищут правду божию и вопросы на свои ответы тут не сидят и фанатично не расписывают себя самыми правыми, а те, кто это делает - вероятные агенты ФСБ
Да вокруг вас, оглядитесь получше.
раз-два, на верующих и неверующих, раз-де-лись!
так на их вопросы все ответы уже опубликованы...
Они огороды поливают. Божьим словом сыт не будешь, если денег на прокорм не хватает.