Что означает родинка посередине лба почти над бровями?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это печать вечной девственности. Если от девственности отказаться, то женщина становится нимфоманкой, а мужчина, соответственно, будет страдать от сатириазиса.
Гость
У мя тоже родинка в центре лба есть. Я где то читала в инете, что это символ власти. Мол у кого родинка на лбу тот будит править Миром.)))))))))))) ) Насчет психических расстройств-мудрее быть нужно, чтобы людей не пугать. А способности определенные дает конечно. Но люди риал не понимают и осуждают. Люди мыслят шаблонно, навешивают ярлык и успокаиваются. Если бы я верила в то какой меня считают люди (черты характера) я бы тогда наверное многолика была и включала в себя все черты характера, которые есть у всех людей на земле. Ибо риал каждый мне приписывает то, чем является сам, а люди то вес разные. ;- ) В моем случае эта родинка с Буддой повязана очень. Ибо мне это учение передают. В любом случае- это мощный символ.
Гость
хорошая интуиция... глаз Дангмы...
Гость
РОДИНКА НА ЛБУ НАД ПЕРЕНОСИЦЕЙ имеет огромное значение в изображениях божеств в буддийских храмах. Этот судьбоносный знак может как роковым, так и счастливым для человека. Считается, что чуть повыше такой родинки находится мистический "третий глаз", который позволяет видеть энергетическое строение людей и всего, что нас окружает. Такой человек способен достичь пргосветления, открыть тайны возникновения невидимых энергетических ниточек между людьми. Он вполне может стать медиумом и ясновидцем. Но очень часто окружающие принимают человека с родинкой на переносице за сумасшедшего. Действительно, люди с таким знаком нередко страдают от сильнейших приступов головных болей, которые могут привести к психическим расстройствам. Но так же считается, что такому человеку в прошлой жизни в большей степени, нежели другим, удалось улучшить свою карму.
Гость
это значит, чито вы- Избранник! Будьте всегда на высоте- соответствуйте своему ысокому предназначению!! ! Ваше высочество!
Гость
Знак!
Гость
Отметины на теле человека, будь то большие родинки или родимые пятна говорят о том, что в прошлой жизни человек умер насильственной смертью от раны нанесённой в то место где сейчас находится эта отметина.
Гость
это не знак, это просто родинка
Гость
Это значит, что у вас простое скопление меланоцитов посередине лба, почти над бровями.
Гость
Да ниче это не значит, не страдаю сатириазисом и наоборот :)
Гость
О, у меня тоже =) Не знаю, что означает ))