Почему на все мои вопросы по 6 ответов?! может все-таки в этой имеется какой то тайный смысл.. или знак..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все в этой жизни имеет свой смысл, или знак...
Гость
Вот стоило об этом подумать и сразу ответов стало не 6. Это напоминает вам еще раз о само убеждении. Все зависит от ваших мыслей. Сочтете, что это знак дьявола, он таким и станет для вас. Вам выбирать...
Гость
И девятый для компании :-)))))))
Гость
пожалуйста восьмой ответ
Гость
Советую Вам просто не зацикливаться на этом.
Гость
А вот Вам и шестой ответ! Тайный смысл заказывали? Получите, распишитесь!
Гость
просто тебе какой-то знак. Может для тебя число 666 счастливое =) Вот меня уже почти год преследует число 11. =) Я одно время думала что свихнулась. =)
Гость
Не знаю. А Вы, случаем, с нечистым не дружите?.. . Если не умеете молиться, значит - дрУжите именно с ним, противником Божиим. В таком случае, желаю Вам обрести настоящую веру в Бога и научиться регулярно принимать участие в святых Таинствах Церкви! Христос воскрес!!!
Гость
С первого раза плохо доходит. 6? Пардон.. . Очень плохо
Гость
Конечно! А вы что еще не поняли?))))))