Как зовут демона который исполняет желания, но в замен просит что то очень весомое?

Как зовут демона который исполняет желания, но в замен просит что то очень весомое?Как зовут демона который исполняет желания, но в замен просит что то очень весомое? К примеру твою душу или тому подобное, если есть такой демон в разных народах, то как их зовут, предлагайте любые варианты!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Асмодей
Гость
Да без разницы, как его зовут. Им всем - демонам, и бесам, и сатане нужны человеческие души - для того, чтобы не только им, нечистым, в аду гореть, но и тем людям, которые позволили заморочить себя. Очень завидуют они людям, которые (пока живут на земле) в любой момент могут покаяться во грехах и спастись (в отличие от них, так укоренившихся во зле, что нет им спасения).
Гость
что-то весомое-это жизнь просящего и душа в вечное рабство, правы те, кто не называет его имя, тебе незачем знать
Гость
тебе незачем знать его имя...
Гость
Богатство
Гость
Этого демона зовут: Банк)))))
Гость
Много у них имён. И главный из них это ты. Ты можешь сотворить себе ад или рай. Ты можешь сделать кучу денег или стать нищим. Ты не просто демон, ты бог. Ты можешь всё. Только занят всё больше ерундой.