Что означает с эзотерической точки зрении 20 копеек? Старые советские,нашла их дома,может свекровь что то замутила?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенно ничего. =) Старые советские деньги много у кого дома хранятся. ))
Гость
это прошлое, для меня эскимо на палочке и много хорошего....:):):): ) моё детство, пионерский лагерь... . а для Вас! ? включите воображение, хорошое... . а выкидывать не стоит.... совет... . память ваша через много лет вам напомнит и выручит вас... . думайте о хорошем, о плохом ненадо... .
Гость
есть такой анекдот лежит блестит на* зе -называется-что это ....монета.... почему на ЗЕ называется, потому что закатилась
Гость
Посмотри год выпуска! Я в свой день рождения, как-то нашла монетку, причём блестящую, новенькую -мою одногодку! Видимо Высшие силы мне денег подкинули, которых всегда не хватает...
Гость
Абсолютно ничего. Предположительно случайно откуда-то забытые выкатились или кому-то из домашних подсунули на сдачу. Порчу на деньги не делают, они очень быстро расходятся, держат исключительно много "энергетик",которые так просто не сбить.
Гость
Ничего. Выброси этот мусор.