Осмелюсь привести такой пример. Музыка! Это чистейшая математика. Терция раньше на пару секунд, не там диез или бемоль и всё. Гармония звука нарушена, как и в математике. Преклоняюсь перед людьми кто пишет такие шедевры чисто по чуйке.
Гость
эталоном гармонии и красоты считается кристаллическая решетка алмаза..)) ) в каком-то смысле, как Александр Чиглинцев сказал- равносторонний многогранник...)))
Гость
Правильные многогранники..; -))
Гость
Если избранни-к (ца) краси-в (ва) геометрично и умён (умна) алгебраично, то это выглядит прекрасно-Математично!!))
Гость
абсолютно все на том или ином уровне
Гость
Симметричная несимметричнось) Выверенная до.... ) Рукотворная... . И высшая математика - нерукотоворная... )
Гость
Алиско....: -)))
Гость
Законы природы, все они подвластны математике! Например восход и закат)
Гость
Моя математичка
Гость
Интеграл )
Гость
Заряд вселенной. Ведь он равен 0.
Гость
Золотое сечение (золотая пропорция, деление в крайнем и среднем отношении) — деление непрерывной величины на две части в таком отношении, при котором меньшая часть так относится к большей, как большая ко всей величине. Отношение частей в этой пропорции выражается квадратичной иррациональностью Это действительно математика, но разве не красиво?
Гость
Женщина
Гость
Длинные ноги, упругие ягодицы, большая красивая грудь, талия м-м-м шелковая шея, а лицо просто ах. Ни фига себе преподаватель по высшей математике.
Гость
Всё в этом мире, цветы, например.